Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проект "ГГ - Голос Героев"
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 28.08.2013, 19:51
  #55
^
LLIu3OXPEHHuK
 
Аватар для LLIu3OXPEHHuK
📖
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 85
Отправить сообщение для  LLIu3OXPEHHuK с помощью ICQ
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 85
Отправить сообщение для  LLIu3OXPEHHuK с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "ГГ - Голос Героев"

AloneПосмотрел стримы от Мерлина и его сокоментаторов. Остался очень доволен, поскольку:
а) не имею времени на полноценную партию сейчас, а так хоть вспомнил как лошадки двигать
б) подсмотрел пару фишек, буду их использовать в своей практике- когда буду участвовать в дальнейших турнирах
в) порадовали комментарии Мерлина типа: "Ох и хитрый был старик, на ... носил парик". То есть обогатил свою лексику оборотами.

Пожелания: поскольку стримы смотрят много людей далёких от геройского движения -давать еще больше (она и так дается) информации о турнира серии СНГ, WT и пр. Далее- не знаю о технической возможности, но постараться сократить время стрима. Может быть выпускать уже урезанные стримы с основными событиями...
считаю проект перспективным, жду новых анонсов.

Это я удачно на коммент зашёл (=
Спасибо за отзыв
Насчёт предложений:
1) Инфу и так стараемся давать. Проблема только в том, что я сам не самый "знающий" человек в плане героев (= Если найдём СОДовца, желающего регулярно стримить, ситуация улучшится
Ну либо меня насильно засадят за физмиги и прочее, ахах
2) Сократить время - это уже к игрокам (= Мы вещаем в прямом эфире, и давить на игроков не имеем ни возможности, ни желания, ни права. А записывать сперва вод прямого эфира, а затем его обрезать - занятие муторное и пока я просто не вижу в этом особого смысла
LLIu3OXPEHHuK вне форума
Ответить с цитированием