Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проект "ГГ - Голос Героев"
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 28.08.2013, 21:10
  #56
^
Alone
 
Аватар для Alone
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "ГГ - Голос Героев"

LLIu3OXPEHHuKЭто я удачно на коммент зашёл (=
Спасибо за отзыв
Насчёт предложений:
1) Инфу и так стараемся давать. Проблема только в том, что я сам не самый "знающий" человек в плане героев (= Если найдём СОДовца, желающего регулярно стримить, ситуация улучшится
Ну либо меня насильно засадят за физмиги и прочее, ахах
2) Сократить время - это уже к игрокам (= Мы вещаем в прямом эфире, и давить на игроков не имеем ни возможности, ни желания, ни права. А записывать сперва вод прямого эфира, а затем его обрезать - занятие муторное и пока я просто не вижу в этом особого смысла
1)Насчет первого абсолютно согласен. По сравнению с первым водом сразу представляют игроков и их "послужной список". В третьем воде Мерлин перечислил вообще все регалии в том числе "регалии копытом". Это правильно! Я не говорю, что это недостаток стримов с комментами, просто хотелось еще большей истории движения и пр. Быть может очевидные всем известные вещи, типа поиска квартиры на чемпе Киев СНГ-2011, о которых широкий круг общественности знает, но кто только присоединился-в неведении...
2)Я понимаю, что сейчас записывается вод прямого эфира. Он длинный и на самом деле для истинных "Любителей Героев". Однако есть план создать продукт, максимально сжатый по времени. И я сейчас СПРАШИВАЮ У ОБЩЕСТВЕННОСТИ об этой возможности напрямую-КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ИНСТРУМЕНТЫ?
Alone вне форума
Ответить с цитированием