Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Постройки Жизни
Показать сообщение отдельно
#242
Старый 07.04.2011, 18:58
  #242
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Постройки Жизни

ZybrХотя Странник к примеру тоже хвалит монахов и вечно баллисты таскает.
Звучит прям как упрёк с обидой Что значит, вечно таскает? ))) Речь, я так понял о Danger zone.

Беру баллист, потому что они выпадают мне в двеллингах и степень их живучести выше в боях, чем у пикименов. Баллист я прячу за спины остальных своих отрядов и они успевают нанести большой урон врагу, пока тот движется ко мне. Тем более они незаменимы против врагов рейнджеров и спеллкастеров. С пикименами рейнджеров вообще не пробить, не говоря о спеллкастеров. Кроме того с ними нужно обращаться очень элегантно и вражеский ИИ почему-то часто на них ополчается.

Баллист я таскаю на Danger zone в первые 2 недели, чтобы опустошить десяток банков. Без них зачистить 2 банка природы я считаю невозможным в начале игры за Лайф. В свою очередь без этих банков, невозможно отстроить Ангелов и купить дипло за 7500. В начале 4 недели я взял их с собой, чтобы прикрыть собственные булки на случай встречи с тобой. Оказалось, они не пригодились. Но ведь это турнирная игра. Лучше перестраховаться

Отстройка 3 лвл у жизни для меня целиком определяется двеллингами. На конкретной карте Danger zone я строю 3 лвл по выпавшему зафлажкованному двеллингу. Выпали кресты - построил крестов. Выпали монахи - построил монахов. Т.к. в финалку я все равно возьму только 1 стек 3 лвл, 1 стек - 4 лвл и 2 стека по 200 штук 2 лвл с 3 героями. Специфика карты, в которой я считаю это наилучшим раскалдом.

Кресты безусловно хороши twice shot'ом для сноса вражеских героев с иммо. Но монахи тоже красавцы. Их ведь можно, не пожалев одного раунда, вывести в центр поля боя, откуда они покрывают всю поляну и в случае их блокировки могут подойти к вражеским героям и дать им с руки в темечко )
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием