Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 01.07.2008, 10:30
  #53
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

Как я и ожидал, в версии 3.0 самым слабым звеном оказался Зехир. Но всё-таки проверил изгнание в бою с Биарой. Сразу после почти бесполезного изгнания у Биары появилось 4 стека по 20 драконов. Скорее всего, это просто совпадение. Думаю, драконы появились бы и без изгнания. В любом случае, если бы использовал более полезное заклинание, потери были бы намного меньше. Переигрывать поленился.

Когда в бою с Властелином погиб последний солдат Зехира, бой не закончился. Феникс и элементали быстро добили врага. Меня поздравили с победой в бою, но тут же огорчили сообщением о провале миссии. Пришлось переиграть бои с Властелином. На сей раз в конце боя я воскресил титанов, и миссия была пройдена. У других героев проблем быть не могло, т.к. все были прокачаны по самые уши.

Скорее всего, это не глюк, а скрипт миссии. В других миссиях после гибели основной армии бои немедленно завершались поражением. Маркел не с первой попытки завалил мощного Годрика. Да и тот же Зехир прошёл первую миссию только со 2-й попытки.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием