Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Offline турнир "Злые земли"
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 02.11.2006, 12:49
  #26
^
Zingel
 
Аватар для Zingel
📖
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
По умолчанию
Re: Offline турнир "Злые земли"

Alan;42670Надеюсь ВДВ не будет столь строго придерживаться этого пункта, а то полетят наши головы.... да и его заодно 8))).
Мы не настолько здесь профессионалы и не на деньги играем.
Так что считаю, что данный пунтк только мешает, как интересу, так и развитию менее опытных игроков.
Впечатлениями и информацией надо делиться!!! для поддержания игрового процесса/интереса. Так что, думаю, здесь нас не пожурят

Относительно тактики сдачи города на 2 дня:
С одной стороны неплохо - комп за следующий день может что-нибудь построить. и если захватить после конца недели, то на сильном уровне сложности в замке народится болше войск.
Но минусов больше:
- в 1-ке каждая тыща на счету!
- взять город обратно может оказаться гораздо сложнее, особенно без магии или без сильных летающих и стреляющих юнитов. (в любом случае без потерь не обойтись и к этому надо быть готовым)
Т.е. прежде чем отдать город надо как следует подумать.

А вот держать оборону - это самое милое дело, и самые подходящие для этого юниты (в порядке уменьшения эффективности) - Гидра, Троль и Огр. (летающие юниты - постольку, поскольку) остальные - так себе
Причем, заметьте, что сила выстрела с башни зависит от каждого строения, даже от чиф-гуилд, таверны и колодца!

Всем удачи!

(нука быстренько мне одобрений (не путать с удобрениями) накидали! )
__________________
Герои - это клёво.
Герои - это клёво.
Zingel вне форума