Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Волшебник ОХ
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 05.11.2015, 19:11
  #42
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Волшебник ОХ

WiccЧлены многоуважаемой АК в лучших украинских традициях не выполнили ни одного предвыборного обещания. В частности, о расширении списка людей, способных подтверждать открытие турниров. Стоило грязнуле залипнуть на чампе - и процесс встал.
Ты же сам говорил, что на ХВ как и в политике)))) Поэтому ничего удивительного, что после выборов ничего не поменялось
Отправил Создателю сообщение с просьбой добавить к тем, кто может создавать турнирные темы кандидатуры: Редди, Романтика и тебя, офк. Ждём. Возможно для этого могут потребоваться функции модера, хотя я не уверен.

=Lizard=Мое предложение по поводу рестартов при использовании ОХ: по 2 рестарта строго на 112 (111 только по блоку). Думаю, причины понятны.
На самом деле всё гораздо проще. В конце хода, каждый игрок должен отписаться о своём намерении брать или не брать рест, начиная с красного игрока. Проблем не вижу.

Marcus AureliusНеплохо было бы встроить систему рестартов в HD-mod (не только для ОХ). Чтобы у обоих игроков была кнопка "рестарт", при нажатии на которую карта автоматически пересоздавалась и сразу начиналась игра на новом раскладе (избавит от гемора с выходом из игры и выставлением настроек карты каждый раз). Также можно добавить счетчик рестартов (когда рестарты кончаются - кнопка автоматически пропадает)
Очень хорошая идея! Тем более в опциях уже есть кнопка "Переиграть Сценарий", надо будет лишь изменить её функционал для сетевой игры. Единственный момент может быть проблемным, когда один из игроков захочет поменять стартового героя, тогда всё равно придётся всё заного.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием