Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 30.08.2012, 12:30
  #60
^
tomatovv
 
Аватар для tomatovv
📖
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

Победитель, благодарю!
ДА? Светлана враг??? О, как! А я думал, союзник! Ну, и хорошо! дополнительный замок мне не помешает)))
По поводу заклинаний: магия света прокаченная даёт больше тысячи одиночного лечения и по 700 общего. + магия прокаченной Земли 300 общего возрождения - 700 или около этого одиночного. + весталки.
Схема такая, последнюю вражескую ячейку либо остановка времени, либо слепь (магия света), либо элементом света ослепить. И просто ждать, и смотреть, как каждый ход работает возрождение. + один раз в три хода лечение и общее лечение! А один раз почти всех весталок возродил 4-ым уровнем рассового умения людей. У меня нет совершенно никакой ударной магии! Только лечения и призывы!
Я сбросил все умения на 1000 крови!!
Такой расклад:
Магия света 3, лечение, лечение общее, элементали света, Слепь.
Магия земли 3, возрождение, возрождение общее, Элементы Земли.
Общая магия: усиления магии 3, остановка времени, МЕДИТАЦИЯ.
всё. вот и весь магический арсенал.
Другие очки в общее развитие и ещё аж 8 свободных очков! Думаю, может, из героя сделать элементалиста? Как раз вложить по 4-ре очка в воздух и огонь. То есть магия воздуха-3 + вызов элементов? и так же с огнём.
Что скажешь? и тогда у меня каждый ход призываются элементы! четыре магические + фениксы!?
tomatovv вне форума
Ответить с цитированием