Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Zatayl_NT - RBW
Тема: Zatayl_NT - RBW
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 26.10.2012, 18:23
  #27
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Zatayl_NT - RBW

CaptainОелм, вот ты опасаешься спорить с экспертом, но свой пятак нафига вставляешь?
Или у тебя лого - ни одной темы без тебя что не было? ))

То что делал сей индивидуум, может делать любой и легко. Есть целый огромный пласт героистов (из другой версии героев), которые этими читами пользуются, т.к. иначе в эту версию играть нельзя.

Cаша(ЖА)! Я не понимаю.. Где ПОТЕХА в твоих постах. Так, какое-то пердение в лужу. Скоро уволят с должности.

P.S. Ну вообще-то RBW выпалили сразу, кому это было надо. А трансляции это дело вторичное. В конце концов не полноэкранный же режим.
Он регулярно стримил, и его не подозревали. Хотя я так скажу, в героях что бы читерить и не попадаться много ума ненадо. Помоему надо быть конченым дебилом, чтобы спалиться.

Абсолютно неверные оба утверждения. Ну во-первых, даже если ты смотришь сейвы, то само по себе это не гарантирует того, что ты победишь, оппонент просто может сыграть сильней чем ты. Опять же я сомневаюсь что против сильного игрока ты будешь читать его игру, настолько чтобы предугадывать все его действия. В третьих при большом желании можно специально делать против вероятного читера провокационные ходы. Чтобы посмотреть что выйдет. Да и вообще мапхак он палевен по определению. Если у тебя хватает скилла сильно играть с открытой картой, то твой уровень игры будет высок и с закрытой. Опять же будет выбор, либо палиться, либо совершать действия, которые ты вполне бы мог выполнить с закрытой картой.

P.S. А ник правильно писать не получается до сих пор?
Oelm вне форума
Ответить с цитированием