Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Творчество непризнанного гения.
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 22.05.2013, 20:27
  #58
^
Dsquared
 
Аватар для Dsquared
📖
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

Dirty_PlayerПродолжаем обзор творчества. Игра за любимую Гретчин.
После 111 наш герой выбрал самые удобные позиции.
Вложение 31860
Мамку решил качнуть на самых "простых" охранах - воздушниках и грейженых гаргулях - это всего лишь экспа.

Брисса тоже заняла удобную позицию. Спишем на случайность. Золото брать времени нет, очень сложные бои впереди.
Вложение 31861Вложение 31863

С другой стороны тоже подарок, но мимо него сложно было пройти мимо. Дальше идти смысла нет.
Вложение 31862Вложение 31864

Мамка качается на воздушниках, готовится получить ещё тонну опыта на гаргулях и видит ЧУДО.
Вложение 31865
Конса и конюшня - грех пройти мимо. И ещё чудо
Вложение 31866

Берём нычку и вроде бы надо уходить, но что-то подозрительное и блестящие охраняют элементали шторма, а тут ещё и школа магов...
Вложение 31867Вложение 31868
Ну вроде бы всё ясно, надо уходить, ничего нет.

Однако на конец хода.... внезапно! Про школу магов и штормов уже нет времени объяснять.
Вложение 31869

Ну теперь точно надо уходить.
Вложение 31870
Хотя почему уходить? Ещё такой перспективный неразведанный уголок.

Майк Валентин обвинял меня еще в том, что я смотрел его стрим, при том, что я узнал, что он вообще стример, только тогда, когда меня поздравил друг с победой, и я соответсвенно узнал, что Валентин был стримером.
Парню было очень не приятно признавать поражение в честной игре и он придумал аргументы. Забавно и грустно.

Объясню тогда всю игру целиком по порядку:
111, подготовка к пробитию блока. Очевидный ход. Жду птиц с 112.
112, пробитие воздухов, и очевидно гаргулек, так как они блочат кусок респа, вижу консу, конюшню, двеллинг.
113, пробитие воздухов, берется двеллинг птиц, скаучу по одной клетке низ, на второй вижу двеллинг, на третьей - два двеллинга.
114, правый кусок снизу не разведан, поскольку Риланд чекал консу, есть огромная вероятность того, что там тупик, естественно я еду на вторичный респ, поскольку времени на то, что бы потенциально его подъесть, разведать и вернуться на тронговую консу рядом с конюшней на 117 как раз должно хватить..
115, ломаю питов за проход на втору, второстепенным героем ломается блок респа из троглодитов (? зачем мне ломать этот блок, если там ничего нет, а я ведь все вижу, я же использую мап хак? ЛОЛ)
116, забираю всё, что могу на вторе и возвращаюсь на консу.
117, подготовка к 121.
121, скупается прирост, забирается конса, движение к следующей консе, разгон.
122, забирается еще одна тронговая конса.
123, грейдятся птицы, вход во вторую втору. (поскольку первая более-менее разведана, и к ней можно будет вернуться всегда - очевидный ход)
124, ЛОЛ - смена направления движения мэйн героя, так как бриса находит коробку за архангелами + вход в трежак.
125, самоуверенно ворвался Валентин без армии и взял мой мэйн. Статы средние, но чтобы исключить любую вероятность проигрыша из-за какого-нибудь импложна продолжаю отъедать трежери.
126, Валентин ложится без шансов в захваченной им вторе.

А теперь вопросы: Зачем я двигаюсь главным героем вот-так: Нажмите на изображение для увеличения
Название: lol.JPG
Просмотров: 547
Размер:	151.8 Кбайт
ID:	31877
Зачем я пробиваю троглодитов, которые охраняют проход, в котором ничего нет? У меня же мапхак, мне не нужен скаутинг, так? Тогда значительно эффективнее было бы второстепенных ребят распустить собирать халяву.
Все обвинения построены на субъективных, причем в корне неверных домыслах.
Почему-то на те моменты, когда у меня не съедена конса у города внимания никто не обращает, а на совпадения, основанные на моём стиле игры...
Dsquared вне форума