Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 09.11.2008, 17:56
  #65
^
LordZezuk
 
Аватар для LordZezuk
📖
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"

Oxygen_hl (Stronghold, Blue) def. LordZezuk (Necropolis, Red) — Eldorado, 1-2-5 (Expert, 6 min)
Ну знал ведь, что Окси ни в коем случае нельзя барба оставлять! Но! Я начал черкать с того, как вычеркнул ему именно барба. А Окси говорит, что по правилам он должен первым вычеркивать. Начали заново. И тут Окси наложил на меня чары, потому что, поверьте, я до сих пор никак не могу понять, почему я оставил ему барба!!! Мало того, себе я выбрал вообще какую-то хрень! К тому же карту я знал не очень хорошо и не мог никак определиться, как там играть. Просил подсказывать , а он говорит, мол конем ходи. Очень ценный совет, прошу заметить.
Мой некромонгер к тому же отказывался напрочь учить melee, все рвался ратное дело изучить . В итоге, когда был уже 5101, вот деваться было некуда, только толку от этого уже не было. Ящик спирта уже выпил, алкоголиком стал. Воевать не хотел, потом по пьяне с навыками 5402 пытался вэлов замочить, там и умер . А окси захотел получить удовольствие от меняубивания и заставил меня перезагрузку сделать. На следующий день же он меня и защемил в замке . Зато финалка была веселая . Мой кащей - алкоголик со стажем перепил бы его дикаря в два счета, если было бы ящиков побольше . Только вот силы были неравные. 5402 10 lvl против 5545 (если я не ошибаюсь) 15 lvl . За весь бой мой дохлик сумел повалить лба только 2 раза, в то время как сам от отдачи умирал раз 15 .
Ну, если бы было героев побольше, можно было бы и 10 ящиков притащить на попоище . А так два носильщика много не понесли. В итоге пойло кончилось и кащей умер смертью храбрых. Прошу занести имя бесстрашного алкоголика в диптихи нашего клана! .
Окси, спасибо большое за игру! Жаждую реванша . Поверь, следующий раз я запасусь экзорцизмом или канселом каким-нить на черк. И больше такой халявой я тебя обеспечивать не стану!!!
LordZezuk вне форума