Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 27.11.2008, 10:35
  #74
^
shnurov_hl
 
Аватар для shnurov_hl
📖
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"

Shnurov_hl (Academy) lost Oxygen_hl (Necropolis) — Тихий мир (Expert, 8 min), 212


Рассказывать особо нечего.
При черкании Оксиджен вывел меня на выбор между Плейнсами и неизвестным особо никому Тихим Миром.
Шанс мой был в эффекте неожиданности и я вычеркнул знакомые плейнсы. Окси удивился несказанно. Я собственной наглости, кстати, тоже. :-D

Быстро посмотрел карту в редакторе. Отчеркались как отчеркались. Предпочтением было убрать природу и хаос. Барбом соперник не стал играть сам.
Серия туплений в начале как обычно. Почему то не отрестартил стартового лорда. Задуалил в колдуна (ордер). В итоге к финалке он стал грандом (!!!!) шарма. И только мастером в магии.
Почему то ушел в трупов. Хотя связка ордер+лайф да с картой с незакрытыми заклинаниями в башне много предпочтительней.
Еще по раскачке.
Бегун к пятой недели так и не стал грандом бега.
Пытался раскачать мага жизни. Получит то ли эксперта, то ли мастера воскрешения....

В общем раскачка жестяная. :-D

При всем при этом ИМХО по армии я был не слабее соперника.
Но сказалась значительная разница в классе. Особенно при розыгрыше финалок. Я уже не раз и не два проигрывал абсолютно выигранные по игре партии именно в финальной битве.

Оправдываться не хочется, но как не сказать, что в 2 замках ордера и 1 замке жизни не оказалось ни в каком виде ни одного диспела (были похищения чар, но собственно украденная на наг имморталка ничего особенного не дала). Наверное не стоит говорить, что отмены чар не было тоже? Кроме того не было и руки смерти. Которая против 8 дьяволов была бы решающей.
Но нечего на зеркало пенять коли рожа шире плеч.
Дима был сильнее и закономерно победил.

Спасибо за игру.
Поздравляю с победой в турнире.
__________________
Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







shnurov_hl вне форума