Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 27.01.2013, 20:44
  #50
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Вопрос
Re: Инферно - "Соразмерный образ твой" [5 кампания - 2 миссия]

SupricВ тех городах где нужно обороняться первым делом стройте все башни и уникальное строение, которое метеоритный дождь посылает на врага.

На меня в городе так никто и не нападал. Так ещё и не построила ни строение для метиоритного дождя, ни строение, дающее для обороны червей. Больше склонялась к червям, вот только не знаю - они будут вызываться при каждой обороне в городе или единожды?

SupricПосле этого можно обороняться одним стеком суккубов, поставленным в башню. Не помню названия городов, но в перестроенном людском замке у меня так отбивался второстепенный герой 5 уровня без боевых умений (на всякий случай скинул ему еще и волков, которых дают в руинах). После перестройки и открытия ворот некр прибежал на 2 день. Как раз хватило построить все нужные постройки.

А как ставить стрелков в башню? Век живи - век учись...

Осталось завоевать только Нар-Эриш, а там бойкая тётка сидит - одних личей больше сотни было. Зато путь к подземелью уже пробила - было 3 отряда паучих по 22 штуки в каждом отряде!

Мать Намтару слабенькой оказалось - во втором ходе сдала позиции, даже ни разу не успела восстановить силы призраками!
faj вне форума
Ответить с цитированием