Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отборочник в Днепре 2011
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 01.03.2011, 21:59
  #77
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре 2011

rebellious (red, rampart, Kyrre, Kyrre) def Psyche_7 (blue, Tyris, Alkin), Jebus Cross, 136

В первый же день обнаружены две внешки драконов - за пачкой королей-минотавров и за толпой циклопов, взята внешка пегасов, в поле зрения также были внешка гномов и консерватория с красными сапогами (повлившие на исход игры) под охраной скорпикор, героев 7.
На 114 обнаружено ГО из толпы дьволов, рядом же освобождена внешка кентавров, Киррь с экспертными логистикой и стрельбой и базовой тактикой, отбит меч +3 у орды боевых гномов, снята охрана импятни с тележкой дров из орды стальных големов.
На 5-ый день взяты обе вторички (обе были без охраны) - родная и башня, причем расположены аккурат в противоположных углах карты на северо-востоке и северо-западе. Идёт массовая ротация лошков - за толпой грифонов открыта двойная тюрьма, обнаружена тронговая консерватория.
На 116 беру внешку драконов за миносами, Киррь разбилась в башню за книжкой (со второй гильдией), обнаружена еще внеха драконов за охраной орды гончих (+ сфера постоянства).
В седьмой день всякими правдами и неправдами ринулся на второй внешку драков, но куча ресурсов вокруг мешали проходу к ней, купленный из города скороход Эрдамон зачистил таки территорию, но Кирюхе таки не хватило одной клетки до захода в строение. А в главном городе - замок с конями, в родной вторичке - форт с эльфами. Киррь 8-го уровня, 7-9-4-2, эксперт тактики, слоу-хаст-стрелка-молния-блесс-лечение.
На 123 взята третья внешка драков, на 124 - три ангела. В конце недели Киррь где-то в полудне пути от ГО, 15-14-6-7, + эксперт резиста, мудрости, продвинутый доспехи, базовая земля + магия огня из пандоры без 5-го уровня, 32 гранда, 6 ангелов, 5 драков, 1+67 капитанов, 6 коней, 19 сильверов (в гарнизоне еще сидели 45 гномов и 9 дендроидов), драконы отстроены, во вторичке - цитадель с пегасами и дендроидами.
На новой неделе отбил охрану брелка смелости с чайником, но до последнего не хватило хода, но и проход к нему заблокировал. На следующий день +15 вив из пандоры (за кислотниками), отбита охрана книги огня с пандорой, опять сами арты не подобрал. На следующий - +4 гидры хаоса, и двигаюсь к утопе. Соперник давно в треже, но армия послабее. Арахангелов еще нет. Лошки нашли дорогу к башне в треже, и пошли на ее взятие. В-общем, засветили меч правосудия за толпой архидьяволов и рядом же - книга земли за ордой вампов. Утопия оказалась никакая - черный шарик и нагрудник циклопа. И с этого момента началась финишная цепь событий.
На 135 Киррь из родного города разбивается в трежевскую башню, на выходе из нее по дороге отбивает охрану спаренных пандор за толпой гигантов, берет первую - 15 тыс денег, до второй - не доходит. Решил взять ее истинной волшебницей Силькой 20-го уровня, нарисовавшейся в таверне с параметрами 4-2-9-8, экспертом всех магий и экспертной разведкой. В пандоре была вся магия. В первый момент немного посокрушался, что взял не мамкой. Но в итоге всё оказалось в тему. Киррь шла в направлении двух реликтов. Там же рядом топтался Кристиан в ожидании папки, чтоб поподбирать добро. Но тут примчался вражеский Алкин, убил моего дворника и остался на месте - то ли заманивая, то ли ход кончился. Параметры солидные, есть архи. Кирью разбиваю охраны, Силькой с Джеммкой собираю арты, гномов с дендроидами не донес на клетку, так и остались у лошка рядом. Нападаю на Алкина. У него 2*2 арха, пачка коней и пачка гидр, 80 лучников, пачка крусадеров... 10 драков моих похоронили взрывом и убежали с откупом, экспертный резист с сапогами на15% не проканали. Конец хода.
Новый день начался нападением на Кирюху. У меня основной стек 5 ангелов, закрываю лучников гидрами, конями и вивами, как раз под град метеоров синих, я же - армаг на 950 кастую и убегаю с 1 ангелом и 3 вивами, у Алкина остались 8 коней и 10 гидр хаоса. Теперь уже у соперника закончился запас хода главного героя. Идут намёки, мол не сдаюсь ли я еще Я же - ответный выпад, мол а не пора ли тебе сдаваться Войска еще были... рядом стояли полста гномов и почти 20 дендеров, и из вторички все невыкупленные. Но сначала проверил мощь Силь, забрал у главного чайник и меч правосудия и со спеллом 22 напал на Алкина с 3 единичками пегасов и гномов и +40 гномов с теми самыми красными сапожками. Сразу кастую армаг, коней убило всех. Соперник, видя, что после армага выжили мои единички сам кастовать не решается и пошел гидрами вперед. Что и было нужно. Силь еще раз бьет болтом - минус 2 гидры, и убегает, поскольку кончилась мана. Выкупается тут же в башне, возвращает кому надо арты, и тут уже Киррь ставит точку. Берсерк на единственный стек гидр, затем замедление и беготня с последовательными взрывами. Спасибо за игру!



А это те самые карты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Screenshot-283f.jpg
Просмотров: 473
Размер:	564.1 Кбайт
ID:	22482  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  PIC-0074.jpg
Просмотров: 222
Размер:	71.8 Кбайт
ID:	22483  
rebellious вне форума