Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пример о морали и удаче
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 26.02.2011, 14:08
  #1
^
dnaop-wr
 
Аватар для dnaop-wr
📖
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
По умолчанию
Пример о морали и удаче

Просмотрел как-то недавно тему "Что важнее - удача или Боевой дух", сейчас уже закрытую. Были там как разумные рассуждения, так и дилетантские доводы типа "мне нравится". Свое мнение по этому вопросу высказывать не буду - там многие подобное высказывали. Но человек обычно лучше воспринимает не чужие доводы, а те ситуации, с которыми сам столкнулся. И у меня появилась желание сделать небольшую карту-задачу, на которой желающий может проверить (сравнить) пользу от обоих навыков.
Две армии равны по силе, кто первым ходит - тот побеждает, причем без потерь. На результат боя могут повлиять только два этих навыка. Но так как их выпадение случайное (может не выпасть ни разу за раунд, а может 2 и даже 3 раза), то придется изобразить их в ручном режиме, например в случае плохой морали - пропустить ход. Запускается игра в мультиплеерном режиме. Нападающий уверен в своей победе (и окончании игры), и вдруг ему на первом ходу выпадает плохая мораль (видимо в разграбленный склеп заглядывал)... А может удача поможет? Вперед!
Выводы по результатам делайте сами.
Вложения
Тип файла: zip S-E.zip (1.7 Кбайт, 159 просмотров)
dnaop-wr вне форума
Ответить с цитированием