Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - самый сложный замок?
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 01.10.2014, 11:26
  #37
^
Padavan
 
Аватар для Padavan
📖
Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  Padavan с помощью ICQ
Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  Padavan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: самый сложный замок?

Перечитал переписку. Все таки рад, что Герои живы, и активно играются. Рад, что сейчас последние теплые деньки. Хорошее настроение у меня короче, хоть это мало кого интересует и все это оффтоп. Мы тут и так не по теме все равно общаемся Мы тут наивного нуба учим правильно шпилить. Все уже поняли, что я отношусь к игрокам, которые любят неспешно поиграть на интересной карте против ИИ. И последняя пользовательская кампания "Возвращение" была просто шикарна. И да, я сделал мага со всеми школами, мудростью, интеллектом, стрельбой и волшебством (было изначально). Имея 2к манны и почти все заклинания (кроме полета, двери, что были запрещены), первичные параметры по 99, сферу уязвимости, мне было глубоко пофиг, что я без логистики (перчатки и сапожки были), что у соперника экспертные атака и защита, тактика и сопротивление... Клонированные под молитвой, меткостью и благословением снайперы расстреливали замедленных, ослепленных, политых разрушающим лучом тысячи гидр, титанов, архов, черные драконы довершали начатое, а жар-птицы скромно стояли в стороне, даря первый ход... Было интересно, и я уверовал, что такой герой сможет навалять всем пилюлей без исключения (хотелось бы конечно поменять волшебство на баллистику, например, и интеллект в конце на доспехи/нападение/лидерство)... Мне нравился мой герой... Теперь все его попускают... Мастодонты твердят одно и тоже: неправильно бутерброд ешь, нужно воином, продавить, взять конс, найти утопию... Все онлащики знают шаблон игры, все действуют одинаково и зачастую все зависит от стартовых раскладов? Выигрывает, тот у кого больше ящиков Пандоры и консерваторий встретится? Тогда это грустно и печально... Тогда я за интересные карты юзеров, где можно насладиться красотой и оригинальностью задумки, посмеяться над шуткой и переиграть трудный бой... Я понимаю, что игра против человека радикально отличается от сингла, вот только против риал мне играть некогда, так стоит ли переучиваться?
З.Ы. Оффтопить так оффтопить: если я все-таки решусь, хватит ли часа-полтора вечернего времени (с 22:30 (23) по Киеву), чтобы поиграть онлайн? И найти терпеливого игрока, который согласится на игру?
Padavan вне форума
Ответить с цитированием