Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубное первенство СНГ 2010-2011
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 16.03.2011, 17:39
  #63
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Хорошо, что такой вопрос появился сейчас, а не за полмесяца до финала.
Попробую развернуто написать.

1. Я по любому должен проводить турнир в мае. Я купил приз победителю - арбалет, по цене сопоставимый с хорошим охотничьим ружьем плюс кубок.
Помимо денег потратил время на переговоры с людьми. В конце концов несу обязательства перед клубом, с которым договорился о проведении большого турнира.
2. Уважаю мнение любых игроков. Насильно, в приказном порядке заставить кого-то ехать к себе на финал, из Питера, Екатеринбурга и т.д., не могу, это дело сугубо добровольное.
3. Переговорили с Питериусом. Он не может 1 мая играть, а с ним на машине собирались все с Украины ехать.
4. Можно найти устраивающее всех решение, главное чтобы без говнотерок.
Действительно, пусть каждый из финалистов напишет, где он сможет играть.
Например, 10-11 человек выскажутся за Мичуринск. У меня будет свобода маневра - в том числе провести дополнителный отборочник из игроков (такие игроки есть). Также по совету Вика и Павла Дубровина провести отборочник по интернету. Да и ещё есть из нереализованного.

В то же самое время игроки, собирающиеся в Хургаде, также могут провести свой турнир.

Уверен, что такой расклад устроит все стороны.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием