Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубное первенство СНГ 2010-2011
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 16.03.2011, 18:00
  #64
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Мысля нумер раз - разбивать турнир на 2 части это бредово. Поэтому варианты на тему половина тут половина там лучше даже не обсуждать.

Мысля нумер два - как я понимаю, проблема в том, что многие не хотят проводить 4 дня в клубе, когда почти лето на дворе. Этот вопрос поднимался еще в Киеве. Такая позиция мне понятна.

Поэтому можно какой вариант рассмотреть - провести турнир в Мичуринске, но не в клубе, а в загородном доме. По образу того, как проходили сходки в Минске. То есть чтобы был свежий воздух, природа, мб водоем какой-нибудь рядом. Вынесли стол на улицу или на веранду, поставили ноуты и играем. Этот формат как я понимаю всех устраивает.

Эрик уже писал, что подобных вариантов в Мичуринске не видел. Но поскольку очень хочется, то мэй би поискать где-нибудь в окрестностях, в Тамбове например. Не может быть чтобы для 30-ти взрослых мужиков с деньгами не нашелся такой простой вариант как загородный отдых.


По поводу опаздывающих к началу турнира можно сделать так - они заранее играют между собой первый тур, и приезжают ко второму туру.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием