Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубное первенство СНГ 2010-2011
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 16.03.2011, 18:22
  #65
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Мысля нумер раз - разбивать турнир на 2 части это бредово. Поэтому варианты на тему половина тут половина там лучше даже не обсуждать.

Юр, мне ясность нужна. Люди в клубе мне поверили, не хочется их кидать на деньги. Мне нужно набрать игроков на финал.

Мысля нумер два - как я понимаю, проблема в том, что многие не хотят проводить 4 дня в клубе, когда почти лето на дворе. Этот вопрос поднимался еще в Киеве. Такая позиция мне понятна.

Киев южнее Мичуринска, да и проводили они не 30 апреля, а ближе ко Дню Победы. 30 апреля у нас еще не лето.

Эрик уже писал, что подобных вариантов в Мичуринске не видел. Но поскольку очень хочется, то мэй би поискать где-нибудь в окрестностях, в Тамбове например. Не может быть чтобы для 30-ти взрослых мужиков с деньгами не нашелся такой простой вариант как загородный отдых.

В Тамбове отдыхать или в Мичуринске - нет разницы... тогда Египет лучше.

Если бы я собирался отдохнуть с геройской тусовкой, то организовал бы всё летом: пляж, шашлыки, туса до утра.

Чтобы не вводить народ в заблуждения - пишу. В мае будет именно клубный турнир. Конечно, с шашлыками, отдыхом, боулингом, бильярдом и прочая. Найдем чем занять свободный народ. Но не в ущерб определения нашего чемпиона.
Краснодар в 2002-2004 тоже был не Египет, но это не мешало людям одновременно и играть в турнире в клубе и отдыхать.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием