Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание единых межпортальных правил
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 08.01.2009, 04:37
  #43
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание единых межпортальных правил

Несколько мыслей.

1. 6 минут предпочтительнее, конечно. Почему - написано уже, боянить не буду. Я не успеваю иногда за 4. Так как 1) плохо играю; 2) хочу лучше.
НО: некоторые успевают - зачем забирать у них это преимущество? Те, кто хочет 6 мин, думаю, что договорятся, а в правилах пусть будет 4.
loiПредлагаю компромисс между 4 и 6 мин:
Играем на 4 мин, но у каждого игрока есть возможность N (к примеру N=3, возможно - N обговаривать перед игрой...) раз загрузить свой автосейв и доходить
Свежая мысль, нравится. Браво. Попробую обязательно. Но опять же по договоренности. Включать это в правила - лишний геморрой.

2. Рест 116 по встрече - бред.
Помню, вываливается 113 ко мне на респ соперник с 40 грейд-луков и проч. Два варианта - сложным эквилибром достать его лохом с кентом либо рест 113. Беру 113, а если б не было? Гордость моя была б попёрта, бредовое правило по-любому.

3. Отстраивать в двух замках 3 этажа магии, если 4-го нет, а очень надо - бред. Никогда этим заниматься не буду, выкину свиток.

Всё имхо.
Kash вне форума
Ответить с цитированием