Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Об игровой программе и прочем.
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 10.05.2016, 12:05
  #19
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Об игровой программе и прочем.

Позвольте высказать и свое мнение, хоть я и не был на текущем мероприятии, но зато посетил и Минск, и Волгоград, в Волгограде даже вроде, как бы и организатором был))) Так вот я тот самый человек, которому Герои интересны в принципе, но он в них давно уже не играет.
В свое время я очень часто организовывал те или иные мероприятия, которые сильно различались, как по тематике и формату, так и по уровню гостей, из личного опыта скажу, ЛЮБОЕ ТЕМАТИЧЕСКОЕ мероприятие просто жизненно необходимо разбавлять каким либо шоу, которое абсолютно не связано с ТЕМОЙ мероприятия, так как народу периодически немного надо охлаждать мозги...
Ну нельзя семь суток сидеть за компом, и даже бухать за компом, есть же и шашлыки, и футбол, волейбол и прочее...., я прекрасно понимаю, что основа эта ТУРНИР, но повторюсь надо разбавлять.
Ну, а что касается содержание конкурсов от Мерлина, это естественно пища для обсуждения, всем и все нравится не может, что в Минск, что в Волгограде, от него были шикарные песни, местами удачные конкурсы, где попадались и не совсем веселые конкурсы....но так было и будет всегда на всех мероприятиях, не может все шоу быть абсолютным хитом!!!
__________________
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума
Ответить с цитированием