Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [L] "Остров Эдж" - "Edge island"
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 11.02.2011, 02:33
  #17
^
samatron
 
Аватар для samatron
📖
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [L] "Остров Эдж" - "Edge island"

MarmotВсё! Сегодня, наконец, завершил прохождение!
Охрана у свитка дюже могучая (наверное, чтобы враги не забрали): с первой попытки не одолел, на второй раз получилось. Дальше всё просто.
Давайте все-таки расставим точки над “и”, чтобы быть справедливым. Навыков для Катерины я не прописывал, как вы утверждали выше, а это сделал компьютер по умолчанию, как вы справедливо заметили. На счет отсутствия “магии земли” для быстрого перемещения, здесь я с вами соглашусь, и уже внес необходимые (в разумных пределах) изменения. Что касается близости мощного соседа, то это проблема игрока……

Артиллерия не пригодилась?-) Так на карте много чего может быть, что в игре может не пригодиться-) И я повторюсь, о чем уже писал выше. Предпочтения в игре у каждого свои. Кто-то собирает всю магию, кто-то прокачивает другие навыки. Всем не угодишь никогда-) Менять здесь ничего не хочу.

На счет Грааля в подземелье…. Преимущества у компьютерного игрока теперь не будет. Отключил возможность постройки Грааля в замках.

Охрана у свитка действительно тяжела, но как стало известно вполне пробиваема.

Рад, что вы справились с этой “нетрудной” картой. Взгляд со стороны всегда интересен. Есть над чем работать. Надеюсь в скором времени поиграть в ваш шедевр, о котором вы писали ранее.

Еще раз спасибо, за подробный комментарий. Удачи.
samatron вне форума
Ответить с цитированием