Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [L] "Остров Эдж" - "Edge island"
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 15.03.2011, 19:05
  #19
^
m80821
📖
Регистрация: 15.03.2011
Сообщения: 3
Регистрация: 15.03.2011
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [L] "Остров Эдж" - "Edge island"

MarmotКстати, я еще хотел спросить у предыдущих ораторов: кто еще прошел эту карту до конца?

Я почти прошел. Последний город не осилил, Флеоган Миллс. Надоело играть,тем более когда увидел,что надо снова переться за фиолетовой палаткой-страж прохода(светло-голубая у меня уже была). Тем более армия сидевшая в замке была в разы меньше моей (на предпоследнем замке Лостмор при нападении потерял только одного война-командира). Обычная лень.
Карта была средняя по сложности,начало интересное,без напряга. Кольцо мага я так и не нашёл,хотя компоненты все были,но почему то не хотели складываться в единое. Да и все артефакты сборные не хотели тупо превращаться в предмет.Над замком Килдар заужен проход,так что хрен проплывёшь. 2 ангела за медлительность-бред, я ей почти не пользовался,тем более магии земли не было,тем более изучил медлительность позже в другом замке. Так что зажал я 2 ангела. Комп много тупил, делал много ошибок,так что игра была без напряга. Согласен с предыдущим оратором о наглости компа в поиске грааля,он меня тоже опередил,хотя и не открыл и трети всех обелисков. Грааль у меня не хотел оставаться не в одном из городов, так что я плюнул искать "подходящий дом для него". Поставил бы 5 за карту,если бы было логичное прохождение по этапам, а не сбегай в один конец,вернись обратно, потом в другой и обратно и т.д.
m80821 вне форума
Ответить с цитированием