Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Справочник по Героям меча и магии 2 Heroes2Info от Qwerty
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 26.05.2010, 00:16
  #9
^
Sir_DRILL
 
Аватар для Sir_DRILL
📖
Регистрация: 23.05.2010
Сообщения: 10
Регистрация: 23.05.2010
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Справочник по Героям меча и магии 2 Heroes2Info от Qwerty

Можно сделать 2 версии, с картинками и lite версию без картинок, с ссылками и без ссылок
Картинки, как я уже говорил в ЛС, неплохо бы делать в png (или хотя бы gif, в героях 2 цветов немного, цветопотери быть не должно)

И все же, по мне, схема суховата. Например там, где на схеме показана таблица строений разных замков, не хватает картинок для каждого из строений и отдельно картинку на весь замок. Можно туда добавить картинку, как замок выглядит и с высоты, но это у тебя уже есть ближе к концу
Так же я бы запихнул маленькие картинки под типы местности и вторичные навыки героев. Не знаю, но лично для меня, они как-то оживляют справочник. Работа, конечно, долгая. К тому же, тобой был уже проделан очень большой объем работы, справочник интересный и полезный вне всякого сомнения
Думаю, pdf так сильно картинки не нагрузят. Но можно сделать две версии, как я уже говорил выше

А твои рекомендации не помешали бы, у тебя большой опыт. Их можно написать в конце, но стоит упомянуть, что они:
На текущий момент в справочнике отсутствует субъективная составляющая. Но если я начну раздавать рекомендации по строительству, прокачке или ведению боя (как я делаю в своих статьях) - объективность начнёт размываться. Ведь рекомендации эти отнюдь небесспорны, и область применения их ограничена. Они не являются универсальными рецептами
Sir_DRILL вне форума
Ответить с цитированием