Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика в игре
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 03.11.2011, 07:29
  #1
^
Силос Занж
 
Аватар для Силос Занж
📖
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Восток нашей Родины
Сообщения: 323
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Восток нашей Родины
Сообщения: 323
Сообщение
Тактика в игре

Здравствуйте форумчане! Решил создать тему, по тактике в игре. Предлагайте свои варианты, как лучше продвигатся по карте, и как лучше сражатся в бою.
__________________________________________________ _______________

Для начала разберем бой. Сражатся с разными противниками, надо по разному. Если у вас сильная армия, в которой много стрелков, то:
1. Со слабыми противниками, лучше сражатся в быстром бою.
2. Но с сильными надо бороться в "рукопашную". Иначе будет много потерь - у меня был такой случай. Пошел на осаду замка, включил быстрый бой, и... меня разгромили. После этого решил переиграть. И угадайте что случилось? Я победил! И почти всю армию сохранил!
__________________________________________________ _________________

Идем дальше. Во время боя лучше всего слабые отряды ставить впереди, а сильные позади. Слабаки пригодятся как "пушечное мясо". Поведете их вперед, а потом сильных, под прикрытием, ведете в атаку. И если слабых прикончат, сильные останутся почти целыми.
Еще кое-что. Ведем в бой основные войска, а во время хода персонажем (героем) накладываем полезные заклятья на наших, или плохие на врагов. А еще стрелками (если таковые имеются) решетим врага (лучше конечно, когда стреляющие, такие как циклопы - бьют по площади).
__________________________________________________ _______________

Теперь вы сообщайте свои тактические варианты.
Силос Занж вне форума
Ответить с цитированием