Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 09.02.2011, 17:25
  #33
^
PavliG
📖
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 84
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 84
По умолчанию
Re: [L] "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - "Otchayanie"

не, циклопы были убиты, написано это заклинание вы уже знаете, а тыркаешь на неё мышкой и не показывает какое именно там заклинание. Но это мелочи.
За остальное спасибо

Добавлено через 21 минуту
Academy ward60 гремлинов? Мне выпал останавливающий холод в пирамиде, все равно я потерял 110+ гремлинов, гиганта, мантикору, всех магов, пару джиннов..
ну мне в пирамиде выпал шок земли, взял 3х(если бы знал что мантикорницы две ничего бы не потерял, просто обращаешь гремликов или того по кому стреляют в вампиров и мумиями восстанавливаешь в конце количество) мантикор, 6 прокаченных ракшас, где-то 260 гремлинов и 6 мумий. Джинов у меня в процессе добирания до замка переубивали, рядом с замком никого не покупал, что бы на капитолий хватило. Комп бил в основном по гремлинам, как по самому низкоуровневому отряду...собственно всё, дальше он...

Очень помогла удача(удача в пути+трофеи) в плане жесткого дефицита ресурсов на карте, правда не оч. понял каким макаром на воде с супергероем злобным на острове, где рядом куча дерева валяется, у меня половина дерева не взялась, весь когда удача в пути+ уровень высокий то каждый стек браться должен или так задумано?
PavliG вне форума
Ответить с цитированием