Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M] - "Наследие прошлого" - Andrei_21
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 16.11.2023, 02:26
  #44
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Сценарий[M] - "Наследие прошлого" - Andrei_21

2 последних гриба в пещере вампиров(чтоб глаза не ломали в поиске их). Как говорили ранее,пещера слишком далеко и на слишком позднем этапе игры, что бы повлиять на прохождение.Желательно переместить вагонетки и грибы на поверхность предварительно подсветив их(снег). А так в целом мне очень понравилось.Спасибо за игру ещё раз.

Добавлено через 6 минут
DelviПрошёл карту на Герое, правда не с первого раза! На карте присутствует  несколько скрытых фишек, сделав которые, карту можно будет легко пройти даже на герое. Не буду говорить о них, чтобы не спойлерить.  В целом, карта заслуживает 10 балов. Дизайн, сюжет, соответсвие лору, проработка местности - автор продумал всё. Автор большое внимание уделил скриптам и роликам, их много здесь. Особенно большая работа была проделана в финале, речь о мавзолее знаний. Отдельно хотел бы отметить логичность текстовых диалогов, кстати ошибок я не нашёл. Удивило то, как автор смог изобразить водную гладь в последнем ролике.Это вершина мастерства. Если  автор когда-нибудь найдёт время и озвучит  его, подобно кампании Поиски истины, то сценарий станет культовым. Но это мечты.
Игра нормально проходится на Г. и без всяких скрытых фишек.
*********
Достаточно заглянуть в библиотеку,что бы понять что выбор сделан правильный вначале (свето-тьма) и у ведьмы сразу брать образование что бы выучить остальные низкоуровневые заклинания,а то рандом в единственном замке может заруинить прохождение,а гномьи замки трогать сразу нельзя если не хотим себе на голову проблем с демонами.Главгад кста что то кастанул разок и  не больше,дальше только обмазывался уклонением.На последний бой лучше брать Банши т.к. бдп у врага(защита у него прямо конская- на прямой стреле без нападения не пробьёшь).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Снимок экрана (3096).png
Просмотров: 19
Размер:	638.3 Кбайт
ID:	71686  
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием