Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Творчество непризнанного гения.
Показать сообщение отдельно
#152
Старый 23.05.2013, 17:29
  #152
^
Dsquared
 
Аватар для Dsquared
📖
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

Dirty_PlayerПродолжаем дискуссию. Опять игра за барба.
Вид на старте:
Вложение 31900

Конец первого дня. Первым героем выбигает Вей и бежит наверх, как было показано ранее. Гретчин берёт нычку птиц и решает пройтись по повшлкам.
Вложение 31901

Бежим по бездорожью на край карты. Там случайно нашлась пандора.
Вложение 31902

А вот интересный момет.
Вложение 31903
Пандору охраняют 50-99 элементалий воды. Пандора хорошая, в ней теоретически могут быть: Простые Огры, Грейженые Огры, 10к опыта, 10к золота, Магия 3 уровня, Магия 4 уровня. Если есть родные зоны, то могут быть Орки и возможно волки. Лезть в СОДе на водянок как-то страшновато, т.к. если там есть грейженый стек, то это скорее всего слив без шансов. Если ГС там нет, то в любом случае бой не простой и скорее всего потери будут очень большие. Давайте подумаем, ради какой пандоры требуется такой риск? Внимание вопрос. Что в чёрном ящике? (© Что? Где? Когда?). Правильный ответ: 45 Орков.
P.S. На этом ходу был куплен Клавиус, но по дороге вниз он так и не пошёл.

А вот ещё вопрос. Зачем нам могут понадобиться 45 Орков? Ответ на скрине.
Вложение 31904
Две гномятни 20+15 позволяют поставить мишек в замке. А что было бы, окажись там 10к опыта или вообще пустая пандора?

Конечно в целом игра допустимая, но лично меня больше всего мучает вопрос: почему всё-таки Вей побежала именно вверх, а не по одной из двух дорог.

Я написал про Вея. Дальше, на воде я слил 4 птицы, что лично для меня - куда важнее, чем 45 ненужных орка. Я жалел, что я брал ту пандору. Я надеялся на 60 собак либо 10 тысяч голды. Гномятни я взял бы и так, без потерь.
Dsquared вне форума