Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 07.07.2015, 13:58
  #101
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

=Lizard=Т.е. ты опять же за то, чтобы уравнять шансы на дистанции вне зависимости от скилла? Это, мягко говоря, противоречит идее зеркала, как такового. Очень точно сказал Антон - там всегда есть, чем заняться и много сложных боев со старта. Нуб не важно на каком таймере этих самых сложных вещей делать не станет, в итоге короткий таймер почти всегда на руку более слабому игроку. Исключениями являются единицы из виденных мной игроков, как-то Юрист и Дарк, например, которые и играют хорошо и кликают, как старкрафтеры.
Т.е. я за то, о чем написал в прошлом посте.
Подход у тебя однобокий, хотя скорее даже неправильный.
Выражаясь твоими словами нубы как раз будут долго сидеть и думать над тем или иным действием, на которое более сильный игрок потратит меньше времени. Тут можно отметить, что опять же эти "нубы" могут не заметить путей развития и не потратят на это времени, в отличие от сильного игрока (и не факт что эти пути развития будут правильным), получается примерный баланс. Тут правда есть одно исключение, данный диспут имел бы смысл при наличии реального таймера, который был бы важным аспектом игры, а не тот который мы имеем на данный момент, который я повторюсь максимально был завышен, дабы смягчить переход от сод таймера к шахматному.
[b]Очень точно сказал Антон - там всегда есть, чем заняться точнее и не скажешь прям, прямо точность в её истином виде.
Тут было бы уместно спросить а какой наигрыш у Антона или у тебя на зеркалках (именно на тех, на которых проводится турнир, а не в вт). Но опять же к сути это не относится.
Ты видишь единиц? Мы наверно с разными людьми играем и в разные игры. Подавляющее большинство моих партий заканчивались с таймером час-два + с обеих сторон, несмотря на игровой срок.
Я вот наоборот знаю единиц долгоходов, которым вечно не хватает таймера.
В уменьшении таймера куча своих плюсов. Это очевидно.
Большинство кто просит больше таймера, скорее просят не из-за нехватки онного, а из-за боязни ненароком выйти из зоны комфорта с пресловутой чашечкой кофе, т.к. для большинства это просто ненапряжный фан и если в сезонных играх это можно понять, то турниры под эту гребенку чесать не совсем верно.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием