Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реабилитация читеров
Показать сообщение отдельно
#272
Старый 24.01.2017, 16:28
  #272
^
Diabler
📖
Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 1082
1719
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ Diabler#3165
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 1082
1719
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ Diabler#3165
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реабилитация читеров

Al FeynНа всякий случай уточню. Я далёк от идеи считать что типа человек, который посмотрел сейвы (там может вообще всё посмотрел или как утверждает Индра только кое что подвигал чтобы не растерять заряд на игру) это типа дно. А я весь такой хороший. Тем более если то что пишет Индра правда - то там вообще вырисовывается чистая любовь к искусству (перфекционизм), желание сыграть катку идеально, что я лично вообще люто одобряю, и из-за чего очень не люблю сейвить (все время потом если не главную линию запарываю, так по мелочи мисплеи обязательно - свиток не передам, в крипт по второму разу зайду, обязательно с сейва какая нить херня случается, я тормоз, и мне не хватает и 20 минут чтобы загрузить в оперативную память детали игры, а мне никто и эти 20 минут не даст).
Я эту тему с Индрой воспринимаю просто как разные способы жить (и играть). Просто лучше понимать, с кем можно договориться о взаимных ограничениях, а с кем бессмысленно. Смотрели и будут смотреть.
И кстати блиц джебус то получается в интернет-реалиях не такая уж плохая идея. Там времени чота откопировать и нажать просто нет. А уж если стримишь то тем более. Первую неделю сидишь вообще практически головы не поднимая двигаешь коняшек. Чистый скилл. Ну на 121 конечно уже теоретически можно чекнуть "в какую утопу бежать".
Если. Научились. Проходить. Пароли. А такие мыслишки в голову уже заползают.
Блиц- блицом, а ни что любому читеру не мешает сказать перед принятием хода, что ему позвонили, взять и открыть-посмотреть начинку своего респа. Минут за 10 управиться спокойно можно
Diabler вне форума
Ответить с цитированием