Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Девятый этап турнира им. Канигема
Показать сообщение отдельно
#81
Старый 20.10.2007, 23:48
  #81
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Девятый этап турнира им. Канигема

Kamikaze;119793Я, кстати, тоже ставлю на общую победу FireBall.
Но в четверке фаворит, думаю один - Iron Axe!
Это с учетом того что Ундер объявился только на 9ый этап, а на 4ом его не было. Поэтому мне главное успеть отыграть этот турнир и попасть хотя б в тройку лидеров. Тоды на этом Канигеме по 4ре у меня буит как говорится "дело в шляпе".

Добавлено через 1 минуту
Romanuel;119720могилку из-под защитников может только вор вытащить или любой юнит?
Ответил тебе в личку. Но это не является обсуждением турнира, а обсуждение общих моментов игры - поэтому наверно мож и сюды кинуть - а то может еще кто-то не знает как вытащить могилу из под монстров ?

Добавлено через 3 минуты
Kamikaze;119736Люди.... я ваще понять не могу, как вы играете в эту игру, я ни один мостик пробить не могу!
Пожалуйста, научите играть в Четверку!
Нада после турниров скачивать сейвы от лидеров и просматривать кино и смотреть какие битвы интересно было б самому пройти. Запрашивать с лидера дополнительно сейвы непосредственно перед данной битвой и с этого сейва пытаться самому выиграть данную битву. Не получается - задавать вопросы конкретно по данной битве лидеру. Глядишь так и читера словишь
IronAxe вне форума