Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 13.10.2008, 10:41
  #5
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

vitalic(синие, башня, Нелла,Нелла) def Dirty_Player (красный, инферно, Нимус, Нимус ) 2sm4d(3) 145
Пишу по памяти с работы, моя снежная поляна была окружена болотами, взял на 113 первую болотную вторичку. Потом вторую и к концу недели третью болотную вторичку. Проход к третей выдался самый тяжелый, сначала 70 стрелков, потом ещё до 49 лучников по дороге, но ценой потери гремов, удалось справиться. По постройкам остро ощутил бедность карты уже на третий день и решил везде втыкать рынки. К концу недели 4 рынка исправно работали на обмен по нормальному курсу. Удалось построить вив с замком в одной из вторичек, в родном только големы в цитадели. На второй пробил охрану двух нагобанков, но они оказались слишком толстые, а ударного стека нету. Отложил на конец недели. Как мог остраивал вторички + нычка мух, получался быстрый стек. Взял нагобанки на 20 и 30 наг, с деньгами стало получше. В это время Циеэль на трёх мухах била исправно первые уровни, делились они на 7 стеков по 6, но летая туда сюда удавалось пробить, а за каждым из них сундучек, так кровью и потом зарабатывал на отстройку войск. На 133 стою у утопы, никого не трогаю, как прискакивает соперник, вырезает мне весь прирост Башни, тк вокруг одни болота, то оставил его там, тут мне и помогли… Но самое страшное случилось на следующий ход, взял утопу, встал на разгон и на моего Киря 1 уровня со всеми войсками напали. Хорошо ещё денег после утопы нормально, пришлось примерно за 40000 откупаться, соперник продолжает ход и встает к моей Нелке впритык, ну думаю расставляет войска и нападёт. А это значит буду откупаться, денег наверно нет и могу первого героя в таверне закрыть – в общем полный аут. Но не хватило клеточки хода и мне передают ход. Покупаю Киря, по цепочке отбираю свою столицу, Нелка разведывает и понимает, что её выгнали с вкусной поляны, рядом ещё утопа и море пандор, что летающий и прыгающий соперник легко окучит. Подставляюсь под удар, надеюсь хоть чуток проредить взрывом, но меня игнорируют, берут утопу и продолжают чистить мою прелесть. Таунпортал домой, передаю войска и ищу что нибудь вкусное. Дальше пару ходов каждый бегает по своим делам. На 144, запущенный разведчик не много осветил территорию соперника, вижу его на разгоне, тп домой, нельзя его пускать транзитом в следующие трежери, куда я без полета не могу войти, а ему только перелететь горы. Он бежит к одной из моих вторичек, тп туда и финалка. У обоих параметры по 20 каждый, у меня первый ход, мухи, +2 скорости и +1 от родной местности. В общем на тактике выдвинулся, замедлил и понеслась, мои войска 70 вив и тд сносят Нимусу ангелов, дьяволов, ифритов, гог, 50 демонов окаменели от удара василисков. Когда ему передался ходу у него остались из действующих адские отродья и импы. Откупиться наверно денег не было, показал не много магии и сдался.
Спасибо за игру, вынес для себя пару уроков, надеюсь не забуду полученный опыт – ну нельзя так обижать мои войска!!!
vitalic вне форума