Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Путь героя" - Jack_of_shadows
Показать сообщение отдельно
#346
Старый 20.06.2017, 15:53
  #346
^
Overdok
📖
Регистрация: 20.06.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 20.06.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [136x136] "Путь героя" - "Sword and Sorcery 3"

Пришлось специально зарегистрироваться, дабы оставить отзыв на эту чудесную карту. Не назвал бы это сценарием, скорее полноценная кампания-рпг, выполненная на одной карте. На карте очень много юмора, почти каждый квест заставляет улыбнуться, ну и такие вещи как терминатор-колосс особенно)). Квесты и диалоги почему то заставили вспомнить king bounty. Химия и рунная магия задуманы и выполнены отлично, но дают слишком сильное преимущество. Финальный босс слабоват как по мне, люблю грандиозные последние битвы с уничтожением легионов всякой гадости. Из магии пользовался преимущественно светом и тьмой(40 процентов инициативы на своих, и столько же замедления на врагов дают шикарный результат). Нашел 30 квестов, выполнил 25, 1 провалил(где нужно договориться по поводу химии с орками). Не стал выполнять задание кафедры биологии где нужно находить редкие растения, не мое это. Не разобрался как выполнить квест на водных элементалей в речке. Еще 2 уж не помню. Кстати, возможно ли на карте получить черных/красных драконов? Все облазил и не нашел. Вопрос по квесту, где око магов направлено на дом гоблина. После установки елки появляется маг и сжигает дерево. Квест выполнил просто добежав до гоблина до того как дерево будет сожжено. Можно ли как то воспрепятствовать сжиганию дерева?
Теперь по поводу пожалуй единственного минуса. Возьмем для примера ситуацию с покупкой ресурсов. После покупки диалоговое окно на секунду закрывается, и если нажать на здание в этот момент то откроются 2 окна, одно под другим, и при нажатии на какой либо вариант диалога получается вообще не то что нужно. Подобную ситуацию встречал почти везде где есть диалоги. Я бы посоветовал либо сделать что бы окно не закрывалось, либо сделать открытие окна быстрее, но не мне Вас учить).
В целом, даже не смотря на раздражающее поведение окон карте твердая 10/10. Будет ли продолжение или еще карты подобного масштаба?
P.S. Пожелание лично от меня. Было бы неплохо сделать выбор стартового героя, каждому написать небольшую историю, не влияющую на геймплей(демон пришел из шио что бы стать героем, темному эльфу надоело гонять минотавров в подземелье и он решил стать героем и тд). И так же дать возможность выбрать специализацию чернокнижник/рыцарь в начале. Просто лично меня дико раздражает моделька и анимация героев из империи)
Overdok вне форума
Ответить с цитированием