Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение расы Academy (Маги и волшебники). Тактика и её особенности.
Показать сообщение отдельно
#138
Старый 27.09.2008, 18:03
  #138
^
SteN
 
Аватар для SteN
📖
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение расы Academy (Маги и волшебники). Тактика и её особенности.

Для версии 3.0:
1. Изгнание наносит урон всем вызванным войскам( в том числе и демонам, призванным "Открытием врат"). Урон равен 10*(Уровень героя+уровень магии Призыва), где Уровень магии Призыва -1 для основ, 2 - для продвинутого и 3 для искусного владения навыком. Таким образом, насколько я понимаю, урон от Изгнания героя 20 уровня с искусным Призывом будет составлять 230 единиц - этого вряд ли хватит, чтобы снести призванного феникса, но фантомов скорее всего уберёт с карты.
2. Выбор между Экзорцизмом и Изгнанием - дело вкуса. Хватит ли маны, как много сумеете скопить войск для битвы, будет ли противник вызывать всеми стеками подкрепление или ограничится только отдельными отрядами - да мало ли в игре случайностей бывает? Я бы предпочёл всё таки Экзорцизм, т.к. Хаосом всё равно придётся пользоваться, а в битве против инициативных демонов вряд ли будет время и для Хаоса и для активации Изгнания.
Кстати, в 3.1 перк Повелитель огня некорректно работает(кажется баг), так что имей ввиду при раскачке.
__________________
Иногда они возвращаются

Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.
Иногда они возвращаются

Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.
SteN вне форума
Ответить с цитированием