Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов 2
Показать сообщение отдельно
#145
Старый 01.02.2016, 00:20
  #145
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

ToganashВ первой партии на 113 взял рест, когда уперся в односторонник. Оказалось, что испортил шоколад оппонента. В начале след партии заявил, что мой первый рестарт не считается, поскольку хост создал карту в нарушении регламента - с обелисками. (просто их не было до 113, обнаружил только при вскрытии карты). Оказалось, что я сам неправильно прочитал правила. Заиграли и эти обелиски еще внесли свою лепту в мою победу.
Со старта пришел Некр. Сундуки в начале собирал мейном исключительно на опыт, на 117 дома кроме грандов никого не ставил. Решил делать упор на скелетов и отстройку ГМ. На 133 взял первую утопу скелетами и взрывом. К концу еще 1-у утопу. На четвертой взял еще 3 утопы. Контроль таки не дали. Дома с 3-ей попытки получил прыжки и дело пошло веселее.
ТП с 3-ех перестроек не получил и на пятой неделе пошел отжимать башенную деревню ради торговца артами и возможности выменять там ресы на дальнейшую отстройку гм ха ТП. В конце концов я бы его получил через 2 дня, собрал бы всех скелетов с многочисленных замков в конверторе. Преимущество, таким образом было бы обеспечено, но закончилось все гораздо раньше. В деревне комп поставил грааль, и на открытой карте я засветил Лабетту и поймал ее с шаклами.
Спс за игру.
подтверждаю, мало того что неправильно выбрал направление и дорога на 10к мувов уперлась в тупик, так еще на 122 с подвозом лабетой напал на гр быков за пандору их офк 48, у меня на 3 слоу маны, размикрил всех, остался один стек из 7 штук против 4 ифритов и 20+ гог, 3 морали подряд без масла и каждый раз прок пассивки, результат слив, дальше выкарабкивался как мог, через манию только на 131 взял консу 4, прибежал к компу башне, там взял 2 утопы, но дало так себе, шляпы книги воды, чутка стат, и примчался опп на крыльях в соседнюю деревушку, откуда у меня комп прогнал одного из лошков, я знал что там где то закопан грааль, но что комп его выкопал нет, как итог был пойман без маны на одних ангелах и в наручах, спасибо за игру.
__________________
HellLighT вне форума