Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Темницу (Dungeon)
Показать сообщение отдельно
#129
Старый 09.03.2007, 19:03
  #129
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Плюсы и минусы Темниц (подземелий)

Joshua;73929это совсем уж сказочный вариант..
за темницу редко живется совсем неплохо - появляется на рэндоме в основном в полземелье, кол-во дорог ограничено, часто они перекрыты, ресурсы наверное будут, но под охраной и возможно не слабой, захватить пару замков - надо их найти и дойти, что тоже не факт....
я согласен потерпеть если точно знаю - жилища драконов есть..а это далекооооооо не факт-))...
но на вкус и цвет, как говориться.......

Добавлено через 2 минуты
сказал намально-))))
тока ты меня не так понял: скорпы могут позволить себе подождать и пропустить ход, то есть попробуй ударить врага сначала троглами, минотаврами ну или драконами, чтобы нанести урон (если они сами конечно не умрут от ответного удара), а уж добить можно скорпами...лучше быть живых-)) на нежить, к сожалению, паралич не канает-(((


немогут помочь в том смысле что немогут дойти до того моба, по которым планирую ударить мантикорами, а этот вражеский монстр может долеттеть до лучников или вообще до любого... придется выбирать или мантикорами напасть и сдержать врага или дать ему дойти до лучников или он даже нападет на тех же самый мантикоров...

Добавлено через 3 минуты
Шакти если я неошибаюсь спец по троглодитам... его можно тока в начале купить. если будет в таверен, но онсновным никогда

Добавлено через 4 минуты
Joshua;73951да с глазами беда может выйти из-за одного нехватающего ресурса (при неизбытке других)...было дело, когда покупать ресурс на рынке за бабло приходилось, чтобы отстроить на 1 неделе эти глаза-((
в общем, наверное Темница - самый сбалансированный город после Замка - в меру дорогой, но и хороший тоже в меру..за примочки нужно платить!!

1 ресурс... какая с ним проблема может быть?
бехолдеров полюбому в начале строятся, а в начале как известно полно ресов валяется... а на крайний случай есть рынок...
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием