Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes премьер-лига
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 23.11.2017, 21:39
  #31
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes премьер-лига

=Lizard="Собери тонны мяса" - это актуально для любой версии. Отличие лишь в том, что сод чаще всего предполагает 3-4 типа ударных стеков (вивы, ангелы, скелеты +/- демоны), что до безумия скучно. А хота - 7+, и, соответственно, имеет огромное преимущество в вариативности стратегий.

Я согласен, что бывает скучновато.. но в соде ты зачастую ищешь эти улья/консы, а в ХОТе их и искать не надо! Любая карта буквально усыпана всевозможными зефирками/гигантами/и теми же ульями/консами! И вся вариативность стратегий заключается в том, чтобы собрать всё что видишь всеми героями по цепи, да мораль/лак закачать себе до максимума, дальше меряемся кто больше собрал. То есть налицо упрощение игры, как и в ВТ. Я это вижу пока так.

Добавлено через 3 минуты
kinger Ну и о взносах. Может быть, оргов тоже заинтересовать хотя бы тем, что их работа будет как-то компенсироваться в денежном эквиваленте? На голом энтузиазме далеко не уедешь... ))

Тоже сегодня об этом думал

Добавлено через 4 минуты
ArmageddetsНовые версии в героях 3 появляются, набирают популярность, а потом либо загибаются, либо теряют былую славу. История знает примеры. А классика в мире держит свою позицию (в отдельных регионах конечно периодически идут перекосы). Как правило новые версии живут пока разработчики поддерживают игру и идет связка с сообществом. Плюс пока версия игры еще разрабатывается и меняется - постоянно приходится следить за нововведениями и адаптировать свою игру каждый раз. Одним это интересно, а у других нет ни времени ни желания.

Классика - она была, есть и будет единственной признанной в мире разработчиками официальной версией игры (по крайней мере так видится на данный момент). Поэтому собрать какой-то громадный международный турнир (даже меж-портальный) гораздо выше именно на классике. Помимо всего прочего в мире мы знаем и разные версии правил (а так же игру без правил) для нашей любимой игры - что тоже разделяет мнение по этому поводу.

Самое "забавное" начинается тогда, когда во время разгара очередного турнира разработчики выпускают новую версию, или апдейт, которая полностью несовместима со старыми версиями или сэйвами!! И половина народу успевают её скачать.....и плевать они (разрабы) хотели на ваши (наши) турниры

Добавлено через 4 минуты
Я уже не говорю про изменения баланса или новые объекты, к которым приходится приспосабливаться прямо на ходу и опять же мнения вашего об этом никто не спрашивал. Аудитория мол другая... только очень неуважающий себя человек может с этим смириться и продолжать нахваливать сей продукт. ННЛ (никому ничего личного) просто я НЕ СОГЛАСЕН с таким положением дел. Почему же я продолжаю дальше в это играть? А сам не знаю, каждый раз колеблюсь-колеблюсь, но игрок во мне побеждает (Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус") (с)
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием