Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Стоит ли создавать конкурс на лучшую карту по Heroes 3?
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 17.08.2006, 12:39
  #8
^
***JOKER***
 
Аватар для ***JOKER***
📖
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
По умолчанию
Стоит ли создавать конкурс на лучшую карту Homm 3?

Итак, вкратце о правилах.
Лучшая карта будет выбираться (следуя балловой градации) по следующим критериям:
1)Размер карты (чем карта больше, тем лучше), так же желательно наличие подземелья.
2) Оригинальность карты (хороший сюжет, не обычный и красивый мир (но естественно в пределах разумного), и т.д.).
3)Количество и качество противников (наличие нейтралов, противоборствующих сторон и т.д.)
4)Количество и качество мини-квестов.
5)Играбельность и уровень сложности, желательно что бы карта была ориентирована на игроков среднего уровня.
Это еще не все, подумаю и что-нибудь выложу. Можете придумать свои критерии, я их учту.
Самое главное - будет один сюжет (его мы придумаем вместе с судьями), именно для него вы должны сделать карту. Это необходимо во первых что бы никто из участников не взял карту с других web-ресурсов и не присвоил ей своё имя.
З.ы. Vdv_forever, хорошо было бы... на счет конкурса...
Кстати уже есть двое судий: это я (думаю, буду главным судьей) и один лайсмен (шучу) – Серж, Vdv_forever предлагаю тебе стать третьим судьей, если согласен пиши в Л.с. я тебе все объясню. Если нет, то принимай участие, очень хочется посмотреть на твои работы!
__________________
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
***JOKER*** вне форума