Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Единство стихий" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 29.08.2013, 10:28
  #73
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

ArdenitТолько что прошел карту на Рекруте. Выше прочитал, что на Рекруте очень сложно. Сложностей особо не увидел, вражеские герои дальше своих зон не убегали, 75% игры я провел, копя армию. В конце надеялся на эпичную битву, в которой еле-еле выиграю, но нет. Потерял лишь пару сотен гремлинов из-за огненных элементалей. С мини-артами на +95% к инициативе и его БД в -5, он за всю свою никчемную жизнь только 1 раз сходился, на 3 клетки
Советую дать ему абилку "Нежить", он же на треть из Вестника состоит, чтобы ему было плевать на понижение БД, либо инициативу со скоростью увеличить, либо увеличить ХП раз в 5.
Так же нашел недоработку: в орочьих землях пророк просит 2 артефакта, которых охраняют Хельмар и Гаруна. Однако оба этих арта у меня были, хотя ни с кем из них не боролся, ведь на карте 5 лавок артефактов (2 около Шайхадирии, где нежить гуляла, еще 3 можно построить в академских городах). Либо уберите лавки с карты вообще, либо измените задание, чтобы надо было убить нейтралов, либо захватить город орков, либо еще что-то.
Кстати, такая же фигня была. Эти артефакты нужно просто запретить на карте, чтоб нигде больше не попадались. Я столько собрал артов за первые 3 недели, что хватит на полноценный обвес 5-ти героев. И есчё кое-что) Всю игру у меня золота было предостаточно. Не знал, куда девать. На ресурсы менял. Надо бы для интересности как-то поурезать бюджет то)
MasteR вне форума
Ответить с цитированием