Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий [L]: "Бой за справедливость" - Михаил Мякотников
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 25.09.2017, 13:24
  #6
^
elizbar1967
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 403
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: Сценарий [L]: Бой за справедливость -Михаил Мякотников

Я зашел в редакторе в карту, в подземелье априори нет входа. Если только скрипт туда как-то переносит?

Добавлено через 3 часа 35 минут
Итак. Мучаю карту несколько часов.
1. Карту пройти невозможно, ибо нет входа в подземелье, следовательно нет возможности победить синего игрока.
2. Два объекта на карте не могут быть захвачены, ибо к ним невозможно подойти.
3. В начале игры при отсутствии ресурсов, неотстроенном замке красного, у двух других героев в замках отстроена слеза Асхи. В каждом! Баланса нет.
4. Карта примитивна. Местность неинтересна. Никаких вкусняшек типа драконьих утопий, сфинксов и прочих хранительниц сокровищ. На карте почти нет развивашек для героя. Складывается ощущение, что коллектив авторов, создававших карту, состоит из группы пятиклашек, весьма отдаленно знакомых с редактором карт, либо, что скорей всего, карта создавалась для какой-то кампании на коленке, по принципу лепим горбатого, а там посмотрим. Причем НИ РАЗУ НИКТО ее не протестировал.
Извините за резкость, но мне обидно за впустую потраченные выходные на эту карту. Если я не прав, поправьте меня. Если кто-то смог пройти в подземелье- расскажите как и я принесу глубочайшие извинения всем причастным к этой карте.
elizbar1967 вне форума
Ответить с цитированием