Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Навык Тактика в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 12.02.2010, 22:52
  #101
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Навык Тактика в Heroes 3

AmberSoler, Qwerty, Invisible, Fireball +1!
Почитал тему, и поразился некоторым дремучим взглядам! Я-то думал, что убеждать в ценности тактики нужно разве что "зеленых" новичков!..
FireballВсем игрокам не понимающим полезность Тактики прописывается специальный курс лечения - серия игр за Шахти на рандоме .
Эффективность курса более 90 процентов .
Побочные эффекты : резкое повышение уровня игры.
Lord-AriesУ каждого своё Кунг Фу. Битвы покажут, чья школа была лучше... но я считаю. что каждый шаматист был бы непрочь расставить шахматы перед боем
Именно!
Вы всё еще не цените тактику? Тогда мы идем к вам! С тактикой! "Землею и водою будем биться" с вами и победим!
Особо упёртым тактикофобам предлагаю свой сэйв финальной битвы за Мирктаун (кампания "Смерти вопреки", https://forum.heroesworld.ru/showpost...3&postcount=57 5-й сценарий). Дано: у меня крутой маг Эриш с драконами всех мастей и титанами. Враг - Император: смешанная некропольско-инфернальная гвардия. Требуется: победить! Залетаю в замок в предвкушении скорой победы. А у Императора экспертная тактика + постоянный огненный щит! Начало битвы: враг строит свои войска снаружи замка, а потом... МРАК!!!... Переигрывал неоднократно, но победил лишь один раз, да и то - на пределе...
Только учтите: я играл в ВоГе, а не в СоДе! В СоДе многое по-другому, даже построение перед боем (см. скриншоты: слева - ВоГ, справа - СоД).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  sv5-fb.jpg
Просмотров: 275
Размер:	218.4 Кбайт
ID:	18694  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Mirktown siege SoD.jpg
Просмотров: 273
Размер:	215.6 Кбайт
ID:	19374  
Вложения
Тип файла: zip sv5-fb.zip (542.6 Кбайт, 84 просмотров)
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием