Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#556
Старый 26.06.2015, 21:55
  #556
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

Blitzвообще круто ( ,,, может все-таки дебафф, тому кто промедлил?
В 1-м посте почти 2 месяца назад было написано:

Wic1) Игроки, не уложившиеся в срок тура (неважно по чьей вине), играют в следующем туре с дебафом - их противник может выбрать себе и цвет и героя.

Исключения возможны на усмотрение ведущего. Например, если игроки сообщили о трудностях заранее (в течение недели с начала тура).
Так что это не бага, это фича, так и было задумано.

Вариант "давать дебаф тому кто затянул" чреват масс говнотерками на тему "это он затянул, не я !", все же в большинстве случаев виноваты в затяжке оба. Разбираться в этом крайне тухлое занятие.

Если ваш противник тормозит, а дебаф получать не хочется, то есть простой метод - написать на форуме или в личку "Мой соперник не может найти время на игру, прошу назначить обязательное время для игры". Или "мой соперник уехал в отпуск, прошу продлить нам сроки игры без дебафа". Или "поздно узнал своего соперника из-за затяжки предыдущего тура, отыграли 3 недели, доигровку в сроки не успеваем, прошу продлить срок без дебафа до конца выходных".

Главное написать это самим, не ждать пинка от ведущего. Если я узнаю о затруднениях лишь за несколько дней до конца тура, то желание идти навстречу игрокам у меня невелико. Если же игроки прикладывают видимые усилия к тому, чтобы сыграть, то обычно я охотно иду им навстречу.

Добавлено через 2 минуты
Toganash26.06.2015 Toganash (Синий, Причал, Джереми, Джереми) def mals (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) 6lm10a 144

Спс за игру.
В срок тура игра уложилась, поэтому следующий тур Toganash играет без дебафа.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием