Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Часть M&M с лучшим сюжетом
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 28.05.2007, 20:11
  #14
^
Мугайс
 
Аватар для Мугайс
📖
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Часть M&M с лучшим сюжетом

Самый лучший сюжет это в World of Xeen! (M&M 4-5)

В какой игре еще надо было... э-э-э... объединить две части мира в один? По геймплею она для своего времени обскакала многих конурентов вперед!

А из "современных" частей считаю лучшей 7 часть. "Как жадность превращает людей/эльфов/гномов/гоблинов в пешек в игре Больших Дядь" Я проходил ее раз десять разными партиями и за разные стороны. Нам не так часто предлагают в играх делать выбор, который так глобально влияет на дальнейший ход событий и на смих персонажей!

Шестая часть до боли нудная и скупа на разнообразие. Не пропорционально большие подземелья, толпы монстров бродящие по городам, раскормленные рабоче-крестьянские хари героев... Вообщем в ней много мелких недостатков, которые портят мне впечатление. Последний раз я в нее играл в классе 9.

Восьмая ни рыба ни мясо. Что-то они перемудрили с сюжетом, да и со сложностью тоже. Игра проходится с драконом без особых усилий. А вот без дракона она становится очень сложна. Множество одноликих NPC, больше половины которы совершенно не нужно - тоже заставялют задуматься о совершенстве этой игры.
__________________
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Мугайс вне форума
Ответить с цитированием