Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Программа по определению удачи/морали в героях 3!
Показать сообщение отдельно
#179
Старый 09.08.2008, 06:25
  #179
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Перполькен;189746Всем привет! Пожалуй, и я выскажу то, что думаю.

Во первых, Герои 3 не умрут!
Это не ядерный взрыв, а очередная революция, после которой нам станет жить легче.
Главное не бороться против этой программы, а принять ее так же как приняли(”героекопалку”и”древокачалку”). Все эти программы упрощают нам жизнь.
Это не упрощение жизни. Не надо сравнивать героекопалку с этой прогой. Героекопалка только автоматизирует поиск нужного героя. Эта же прога по сути вмешивается в игровой процесс. Теперь любой невозможный бой можно выиграть только за счёт тупой ловли БД и удачи. Если раньше ты лез в битву, рассчитывая только на своё умение работать головой, то сейчас всё сведётся к работе проги. Может вообще проще прогу написать, которая бы выигрывала битвы без битв? А что? Битвы ведь только время у игроков отнимают, ну их нафиг! А вся игра сведётся к тому, чтобы быстро добегать до вражеских замков. Или вообще всех монстров нафиг удалять. Зачем они нужны? Опыт? Да давайте сундуков или пандорок вместо них наложим, чтобы совсем не напрягаться.
Блин, меня добивают высказывания типа, я хочу выиграть в турнире, но времени у меня мало, чтобы пораскинуть мозгами, поэтому мне нужна прога, с ней-то я точно уж всех порву. Если лично у меня времени нет, то я играю просто так и по поводу результата не парюсь совершенно. И не пишу фраз обиженных детей, типа ну конечно, ты месяц играл, а я два часа. Чьи проблемы? Если у меня в реале есть более важные дела, чем турниры, то и относиться к турнирам надо соответственно.
Про проги, которые будут не ловить, а менять БД, я вообще молчу, а то, что такие появятся, у меня лично сомнений нет.
Господа, вы действительно убиваете Тройку, самую массовую геройскую версию.
В общем, турнир был великолепный, но то что произошло после него
Catch вне форума
Ответить с цитированием