Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Отважный крестоносец" - Lux in tenebris
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 01.02.2019, 20:35
  #38
^
elizbar1967
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 403
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: [XL] "Отважный крестоносец" - "Valiant Crusaders"

Lux in tenebriselizbar1967
Умения предусмотренные самой игрой, не являются читерством.

П.с Не нравится некр? Не вопрос,играйте за других.Только словами пустыми не разбрасывайтесь.
И elizbar1967,вы хоть понимаете значение слова - Читерская?

Читерство это мошенничество, когда играешь с кем то. Сама возможность найма Маркела является читерством. Мошенничеством по отношению ко второму игроку. У которого не может быть героя, к которому будет присоединяться вся вокруг стоящая армия. Оригинальная игра не подразумевает возможность найма Маркела в сетевой игре! Некроманты мне как раз нравятся. И я знаю всё и обо всем про каждого героя некров. Пустые слова? Да ну! Разве слова о неверном размере карты, который вы указали неправда? И вообще. Расслабтесь. Пивка там попейте, еще что-то. Взяли и набросились яростно на защиту своей карты как яжемать на защиту возможности прилюдно кормить сиськой. Критику тоже нужно уметь принимать. С уважением, ваш оппонент.

Добавлено через 9 минут
Lux in tenebris! Если критика вашей карты причиняет вам невыносимые боль и страдания, я больше не буду негативно высказываться о ваших картах. Договорились?
elizbar1967 вне форума
Ответить с цитированием