Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 08.03.2008, 13:53
  #23
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Ратник;158106Весь мой опыт игры исчерпывается прохождением кампаний и поэтому я не могу претендовать на звание опытного игрока,но как мне кажется качать за гномов свет лишнее ведь руны и свет практически дублируют друг друга. В рунах есть и воскрешение, и снятие чар,и карающий удар,и т.д. то же самое что и в свете.Что нет у гномов так юнита который с успехом мог противостоять стрелкам поэтому заклинание ослепление было очень кстати. Конечно против стрелков можно использовать закл. стена огня за жрецов но думаю что ослепление будет полезнее ведь из огня можно выйти а на второй удар жрецов может и не хватить.
Самое главное, все эффекты рун и заклинаний света суммируются, попробуйте наложить на Ярлов/Эрлов руну драконьего обличия и карающий удар. Урон будет крайне большой. С воскрешением аналогичная ситуация. Если уж так приспичило, то можно воскресить вначале руной, а потом героем. С успехам стрелкам могут противостоять медведи с руной энергии (но тут уж как карта ляжет) А для ослепления, про которое вы говорите, нужна тьма. А где брать заклинания? Да и не факт, что выпадет она. А вообще... советую прочитать последние несколько постов в этой теме, по-моему, там четко и ясно описано, когда и какую магию брать лучше и почему.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием