Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Текущий анализ оффлайн турниров
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 14.04.2008, 14:58
  #26
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Текущий анализ оффлайн турниров

А я лично считаю что никаких стимулов не нужно...

Расскажу о себе, думаю похож на средне статистического форумчанина

когда я только пришел и захотел учатвовать в турнирах, я сразу решил учатсвовать только в официальных турнирах (просто тогда не опытный был , думал они чем то отличаются ) а на самом деле разница только в медальке, при этом нет ниодной медальки за второе или третье место, да и не за все официальные турниры даются медальки.

есть только рейтинг просто цифры, да и он считается с перебоями.

(вот если б его вклинить в форум, что то на вроде формы где победитель бы заполнял рапорт, а проигравшему приходило уведомление где бы он подтверждал его, а потом координатор нажимал кнопочку посчитать и все, но это мечты )

так вот дальше про себя
правильно говорит Алекс Р

я тогда не играл в 5ку вообще, играл в основном в 4ку

по 4ке ничего официального не было и я принимал с удовольствием участие в неофициальных играх по 4ке

щас времени еще меньше и приходится отбирать турниры для себя, причом я редко обращаю теперь внимание на официальность, но иногда все же думаю, эх вот если бы был стимул то сыграл (а вот именно по этой причине у меня большое количество игр, где я заявился но не доиграл, потомучт ои желание бывает пропадает

так вот к чему я:

Да бывает, что желание совпадает с турниром, но это не вся картина,
та же медалька мелочь, а приятно.
Надо стимулировать и среднюю массу игроков
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием