Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 11.11.2012, 03:53
  #31
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!

OelmОтличный юмор, ара! . Михаил заценил, думаю. Звание автора самого ублюдочного поста тебе, полагаю подойдет.

ты обидлелся чтоли? было бы на что! я же не обижаюсь на твои посты, хотя поводов предостаточно.

ну вообще тебе видней, я не эксперт в этом .

Добавлено через 22 минуты
MerlinTheMagicianТема не актуальна. Никакого зимнего СНГ, естественно, не будет.

Вообще почему не попытаться сделать официальное обращение в WCG или ESWC организации, о включении hmm3 в эксперементальные дисциплины, на следующий год.

Китай принимающий WCG в этом году, вполне на мой взгляд мог бы включить hmm3 в список эксперементальных дисциплин. Какие то ворд оф танк, и другие игры во много крат уступающие героям в плане играбельности, разнообразия, глубины - попадают в список дисциплин а hmm3 нет. Понятно что в большей степени причиной этому являются деньги.

Официально WCG отказались от Warcrafta3, а Китай в инициативном порядке решил его оставить. В полне вероятно что китайская федерация вцг согласилась бы включить hmm3.

______________________________

Просто надо сделать какоето централизованное обращение в ВЦГ, с одной версией, правидами и т.д.
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума