Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 13.11.2012, 10:02
  #38
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!

)))))) 10 знаков

Чемпионат СНГ это не моя идея, первым идею объединения геройского сообщества выдвинул Алан Прост из Краснодара в 2002 году, три года проводил большие фестивали у себя, так что я лишь предложил возродить традиции. Еще в нашем сообществе есть люди, с благодарностью помнящие те турниры.

Насчет ВТ и СОДа. У меня много друзей ВТ-шников, уважаю екатеринбуржских ребят за то, как они провели прошлый СНГ, но не могу играть на ВТ, ТЕ и других модах. Есть СОД, который очень люблю, которую считаю лучшей игрой для себя.

Для СОД-овцев у меня есть в планах провести большой фестиваль. Наверное, он не соберет такого сильного состава, как чемпионат СНГ на версии ВТ, но игра для фанатов классического СоД. Мы до сих пор собираемся старой тусовкой, вчера с Мишей Скорпом разговаривали в Тамбове, с москвичами ранее разговаривал. Много ребят- содовцев есть на Ворлде. Если правильно подойти, то можно собрать не меньше народу, чем в Мичуринске в прошлый раз.

По времени с ВТ- первенством СНГ разведем, предполагаемый фестиваль ни разу не конкурент. К примеру, есть мини-футбол, а есть футзал, это две разные игры, по каждой из которых проводятся чемпинаты страны, чемпионаты мира.

Добавлено через 18 минут
Злой полулысый мужик, хитро прищуривающийся, с рыжей бородой, с лева - это наверное Господин Наган

2 ariputra. Нет, это Дмитрий со Старого Оскола, хороший, добродушный мужик. Один из самых первых игроков в стране, играл еще на ТОХЕ с первых сезонов, с 99 года.

Если брать указанную фотку, то не очень старая, года четыре, у меня живы фотки геройского сообщества 10 летние, вот это раритеты.

Слева- направо.
Репер с Новгорода.
Вик с Питера.
Матросов с Питера.
Дмитрий со Старого Оскола.
Флеш с Мичуринска.
Скорп с Тамбова.
Мизраэль с Тамбова.
Та ко (Таня, умная и красивая девушка, одна из тех немногих, кто первым поднимал Ворлд) - с Новгорода.
Мистик со Старого Оскола.
Тёма с Мичуринска.
Наган с Мичуринска.
Яма-Дхарма с Москвы.
Лёха с Мичуринска.
Стингер с Москвы.
Предс с Москвы.

Мичуринск, компьютерный клуб "Легион".
Nagan-4 вне форума