Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 07.02.2006, 13:10
  #50
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

Во первых Огненная стенка есть, смотрите эту тему.
Во вторых плюс один я услышал. "Я полагаю что от этого бой должен стать более динамичным". Кхм. Сомнительный плюс. Максимальная дальность перемещения у нас 7. Поле в длинну 10. Телепорт + дефенс и мой юнит накапливает шкалу инициативы, а потом выносит всех и вся. Сделать не сложно. Было бы терпение.
Бои и в других героях были динамичны. 4-6 раундов и исход предрешен. Если только противник умышленно не затягивает бой.(А я это обожаю делать, при равных условия затягивание боя приводит к тому что хотя бы один раз противник ошибется, тогда его и надо брать)
Что касается Рулеза Мин и Огненной стенки.
Во первых мастер Огня закрывает всё поле минами за три хода. Остается только маневрировать и загонять противника на мины. Отличное оружие против воинов. Против магов играет другая тактика.
А именно огненая стенка. Как все знают Феникс самый быстрый юнит в игре. Играя за элементалиста можно делать так(герой Луна) нажимаешь wait и ставишь перед фениксами Fire Wall. С её специализацией к фениксам никто близко не подойдет. Потом феникс спокойно вылетает из под прикрытия и поочереди уубивает стеки противника. Если фениксы умирают используется воскрешение.
При силе 5 Луна убивает 14 Чудишь с 10 штормовыми элементалями.
А при маленьком поле увернуться от мин или Стенки практически нереально, только всегда использовать телепорт. Но что делать если стенка стоит перед ЧД? А ЧД за это время спокойно копит шкалу инициативы
Чудо боец это я Вам нужны скриншоты
Для чего нужны тогда лучники если до них можно дойти за два хода? Ослепил и дошел Помогла инициатива Не помогла
А про предсказуемость ходов и говорить не стоит. Это очевидно. Особенно прикольно когда гидра заблокирована препятствиями
Katrine вне форума
Ответить с цитированием