Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 07.12.2009, 12:54
  #31
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?

Крестьянин-ZOMBIEА Mish-gun, вот ты где? А то куда-то пропал. Давно уже горю желанием прикончить пару гномов. Я уж хамачи установил, давай пеши что там надо, пароль, когда и т.п. и сыграем, а то ты уж больно разволновался. Да и кста, Аксель - лох, Витторио или Ласло куда круче.

Разрешаю тебе право выбора, против кого хочешь играть: Хевена или Гномов, мне все равно! Смотрю ты плохого мнения про Хевен, тогда я могу за них и сыграть, в часности лохом-Акселем !

Хамачи: Heronets Пароль: 12345 или 123456 , точно не помню.
Время: суббота 12.12.2009 в 21.00 по Москве. (если кто то будет не успевать к єтому времени то друг друга подождем) Если не успеем доиграть, то продолжим на следующий день!
Только для более стабильной игры установи себе Хамачи серии которая находиться в этой ссылке: https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=4742

Конечно же, если ты не против, то для чистоты эксперимента выяснения Кто сильнее?, необходимо установить условия игры:
1. Карта «Земли изгоев».
2. Играем лейт, эндшпиль на 1 неделе 4 месяца.
3. Ты начинаешь под землей, я на верху.
4. До эндшпиля, каждый играет на своей территории друг к другу не поднимаемся и не опускаемся.
5. Можешь захватить вторую нейтральную базу, я не против.

По моему, условия более чем честные для тебя!

Согласен?
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием